Доброго времени суток! Что сможете сказать? - вопрос №3670942

600 p
Что было, есть и будет в личной жизни? Кто ее любит? Кого она? Дети? Браки?
Благодарю Вас!
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Девушка очень добрая, душа чистая… спокойная, не конфликтная… нравится ей мужчина один… либо постарше ее, либо её ровесник… да и ему она нравится… есть желание быть с ней вместе..
Детей по судьбе двое выходит… браков по судьбе два.
Всех благ вам! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень большой кармический долг, который будет отражаться на личной жизни.
Добрый день, идет мне информация с фото, что есть страх и боль и как то связано с негативным мужчиной и родом.Советую Вам беречь здоровье могут быть сбои не дай Бог.Вам надо больше позитива и чистить вас и комплекс действий. Больше меня тревожит ваш личный фронт и ваше детство.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа прикладывать желательно фото полное ваше и родных и дата рождения, с уважением Андрей Спаситель
Видно, что эта женщина с молодости испытывала потребность пустить корни, один из родителей оказал решающее влияние на жизнь. Иногда приходилось бороться за независимость, личность чрезвычайно чувствительная, сострадательная и дальновидная, относится к жизни значительно серьезнее, чем остальные. Она хорошо понимает, что судьба готовит людям не только подарки, но и порой испытывает их на прочность. Справляясь с кризисами и преодолевая препятствия, она со временем нарабатывает большой опыт и развивает у себя такие качества как стойкость, основательность, целеустремленность и умение выполнять самую трудную и неблагодарную работу.  часто испытывают трудности с завязыванием отношений с противоположным полом, возможно будет задержка брака либо даже безбрачие, но для вынесения окончательного суждения, надо проанализировать и остальные аспекты брака, требуется рассчитать точно по данным- дата, время и место рождения. В жизни может также проиграться вариант, когда партнер значительно старше либо младше. Ей могут на жизненном пути попадаться мужчины с трудным характером и нелегкой судьбой. Отношения могут не ладиться из-за высоких взаимных требований, авторитарности или излишней строгости.  С другой стороны, такая женщина может и сама быть излишне разборчивой при выборе партнера. Брак может быть заключен из материальных соображений.  Завершающий этап жизни обещает быть благополучным.
Здравствуйте! Были потери, душевные страдания, обман. Есть любимый, но она отдает больше, чем получает и растворяется в любимом человеке, теряя себя, как самостоятельная личность. Будет борьба и преодоление помех и долгий путь к личному счастью в семье.
Здравствуйте.есть дети, два брака будет.один уже был.пока не любит никто, второй брак близится в течении нескольких лет должен быть.В целом сейчас ощущает себя не услышанной, не любимой.думаю расставание близится в ближайших событиях.
Здравствуйте.  А в сердце то любовь а в животе бабочки. Влюбленны вы
Два брака, один официальный, второй гражданский, один ребенок, возможно вы ушли от мужа к мужчине которого полюбили, но он не оправдывает ваших ожиданий в настоящее время, у вас есть желание уехать, но в будущем поездка не состоится
Любит вас мужчина из прошлого, возможно ваш бывший муж
Сейчас вы стоите перед выбором с кем из партнеров остаться, с наименьшими потерями для себя
Я вижу что были отношения, которые изжили себя, но вас ожидает развитие новых отношений и эти отношения будут основательными. Любит мужчина, который знаком и который старше вас. Будет брак в течении этого года.

Я вижу, что из перечисленного не будет только детей.

Всё остальное будет в ближайшее время можете не сомневаться.

Здравствуйте!

У девушки есть тот человек, которого она безмятежно любит.
Не получает взамен многого, но это не останавливает ее. Показаны розовые очки, не видит всю ситуацию корректно.
Свое счастье девушка встретит нескоро, но оно того будет стоить. А пока придется идти через тернии.
Детки пока под вопросом, нужно потом смотреть с парой.

Всех вам благ!
Брак будет в 2021 г. Сейчас пока просто встречи с мужчиной.
Здравствуйте! Мне виден развод. Вы еще встретите нового мужа для жизни и у вас еще будет 1 ребенок. С этим мужчиной будет расставание, долго не будете жить с тем, кто сейчас

@ SOFIA CHERNAYA