Здравствуйте. Как будет развиваться мой интернет магазин товаров для красоты и здоровья? Или стоит выбрать другой товар? - вопрос №3670998

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

во первых то что менять ничего не нужно а стоит продвигать ваш бизнес. конечно деньги с неба не упадут но ваш путь удачен. и карты советуют стремится не линию богатства а линию стабильности и достатка вы получите больше. во вторых в вашем деле краха не будет.