Здравствуйте. Как будут складываться отношения у Ирины 21.03.1977 и Сергея 05.10.1972 на ближайшие три месяца или чуть больше - вопрос №3671057

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Отношения периодически «подъедаются» мелкими ссорами и недоразумениями. Связь есть и довольно долгая, но вряд ли в ближайшее время будет значительное улучшение.
Показана гармония\любовь, Сергей готов жертвовать ради Иры.

Всего Вам светлого во Вселенной!
ДОбрый  вечер. Могуь быть близкие и дружеские отношения у вас, но только все  идет на короткий  срок, будущего у вас практически  нет.