Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Что ожидает в ближайшие 2-3 года женщину, будут ли кардинальные перемены в личном, работе? - вопрос №3671121

Бросит ли она когда-нибудь выпивать? Чем ей грозит алкоголь?
Какими будут отношения с мужем Алексеем 25.02.1977 у Ирины 21.07.1979 ?
Всем спасибо, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личном будут небольшие перемены, но они будут не совсем удачные. Всё связано именно с пристрастием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из кардинального будет личная самооценка и пересмотр каких-то вопросов.
Отношения с мужем вполне нормальные, ничего особо критичного не угрожает. Обычная семья, каких много.
Отношение Ирины к алкоголю не находится в таком большой зависимости, чтобы могло угрожать ее здоровью. Она не выпивает каждый день до умопомрачения. Со временем и вовсе станет более равнодушна к алкоголю.