Здравствуйте! Рассталась с мужчиной, он мной манипулировал, теперь с левой странички поздравлять стал с каждым праздником и шлет сердечки . Что будет дальше? Алла 10,06,1960 и Александр 28,01,1965 - вопрос №3671249

дальше? Алла 10,06,1960 и Александр 28,01,1965
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ничего хорошего не будет. Александр не собирается строить серьезные отношения, так как не хочет ничего менять в своей жизни.
Смайлики с левой странички — это продолжение манипуляций Вами, так как ему интересно наблюдать Вашу реакцию. Самое правильное решение с Вашей стороны будет в игнорировании подобных инфантильных выходок Александра.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Алла, ну Вам же  нравится его манипуляция.  Играйте  по его же правилам.   посылайте сердечки, делайте  те же ходы, что и он, чтобы он понимал, что Вы его  «сделали». Будет скрывать, что это он
Ничего. От посланных сердечек он не исправился. Игнорируйте.
люди не меняются… а играют роли для определенных целей…
Добрый день.
По картам вас тянет к манипулятору обратно. И хочется и не хочется этих отношений одновременно.
Не стоит реагировать на его знаки внимания. Больше ничего путнего из этих отношений не выйдет.