Хотела бы узнать стоит ли мне дальше быть с мужем или нет? - вопрос №3671257

2 ответа

Ответы

Если Вы задаете такой вопрос, значит в ваших отношениях есть проблемы. Укреплять отношения или расставаться — это только Ваш с мужем выбор. Но, всегда есть шансы на улучшение.
Уже сейчас ясно, что вы чужие друг другу. В будущем Вас ждет новая любовь.