Люблю парня . Он меня ревнует на праздники дарит подарки какие хочу как с работы приходит пишит и пытается быть сомной,но говорит что не женится и боится темы детей как быть - вопрос №3671289

2 ответа

Ответы

Дайте ему время созреть для серьезных решений. Спешка здесь может только навредить.
Зачем Вам такая любовь? Пусть дарит подарки, если есть желание,  но Вам нужно задуматься о будущем, о семье.