живу с парнем у него в комнате есть домашние цветы за которыми ухаживаю говорят что цветок название помоему "женское счастье"в первые зацвело как я там появилась и сейчас есть цветы еще - вопрос №3671291

одни зацвели что бы это значило?? слыша что может быть реакция на энергетику Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.98
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Цветение растений-это здоровье, любовь, уважение в доме. Похоже, цветы приняли Вас.Значит, вы гармоничная пара.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Цветы, как и всё живое, улавливают энергетику. Видимо, Вы благоприятно влияете своим присутствием на их рост )