Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите, какие изменения ожидают меня во всех сферах жизни в этом году (в работе, личной жизни, здоровье, финансах)... Анна. 11.07.1974 года. Благодарю - вопрос №3671322

Лучший ответ по мнению автора

По финансам прибыль будет в апреле. По работе будет все хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезного в личном ничего.В здоровье ухудшение.В остальном все хорошо.
Здравствуйте!
показано семейное счастье, шанс на таковое
не ищите обходных путей
Мудрости Вам и любви!