Сон внутри. Спасибо. - вопрос №3671335

Приснилось лето. Мама, я и дочь гуляем по даче. Пруд, солнце. Стоит береза, ветктт обрезаны, зелени нет, а по всему дереву цветы крупные, как пионы, белые.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Счастье придет в Ваш дом, любовь и достаток.
Сон о том, что в принципе все в вашей жизни хорошо (лето)… И удача вас не обходит стороной(береза)… Закончился какой-то этап не простой в жизни и вы его оставили в прошлом, отсекли (ветки обрезаны)… Вы готовы к новому прекрасному этапу (цветы крупные), к новой любви (пионы), к любви чистой, настоящей (белые)… Но вы пока в самом начале, в режиме ожидания (зелени пока нет)....
Но энергетическое поле великолепное и оно обязательно притянет в вашу жизнь желаемое…
Здравствуйте!  Сон означает, что, удастся избежать больших неприятностей… И это будет счастьем или облегчением для Вас. В целом сон предвещает окончание какой-то проблемы и начало положительного жизненного периода… Добрых Снов!