Уважаемые эксперты , короновирус официально перерос в пандемию , и по новым данным , летом будет не завершение , а пик заболевания. Получается весь 2020год будет закрыт для путешествий ? - вопрос №3671374

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Этот год  будет проблемой для путешествий, так как планета Юпитер находится сейчас  " осаде " двух вредителей. и такое положение будет до декабря.  В промежутках есть небольшие  надежд, но идет смена эпох, которая все изменит на корню  по многим показателям
вы сможете отдохнуть… вам это не будет проблемой…