Здравствуйте, эксперты. Скажите пожалуйста, когда я забеременею, создам семью и есть ли уже в моем окружении отец ребёнка и какой он? Давно не получается... Спасибо огромное. Екатерина 4.11.1985 - вопрос №3671417

600 p
рождена в 8.10
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!
Нового мужчину вы встретите в ближайший год, полтора, если не будете вспоминать и жалеть о прошлом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ровно 5 месяцев стоит подождать и случится то о чём вы мечтаете и мучаете себя на протяжение всей жизни.

Конкретно ваш вопрос.

Я буду молиться за ваше счастье каждую ночь и утро.

Спасибо.

Здравсивуйте! У вас проблемы по женски, вам надо обследоваться. Скорее всего не проходимость труб. Человек с которым вы создадите семью появится в ближайшие 1-1,5. От него будет двое детей мальчик и девочка.
Здравствуйте
я вижу что беременность произойдёт достаточно скоро, будет беременность от мужчины который вам знаком и эти отношения имеют большое будущее.
А надо стараться не забеременеть, а жить хорошо, чувствовать что к чему.
Только тогда и возможно счастье.

Далее насчёт «семьи» я тут всех предупреждаю, что лучше замуж не выходить вообще.
В правильных переводах Евангелия от Матфея 19.10 и далее Христос учил, что лучше не жениться.
В свободных развитых странах (например, в Швеции) многие счастливо живут по-одному.
Подлая же пропаганда «мужа» и даже «друга» всегда сопутствует именно криминальным режимам для лживого заманивания и порабощения — но жизнь показывает, из таких «изобилующих счастливыми семьями» стран все мечтают убежать и бегут.

Ищите именно порядочных людей, а не «друзей», «мужа» и т.п. Научитесь разбираться в людях и не торопитесь.
Екатерина, добрый вечер, вернее, ночь! В этом году, к сожалению,  зачатия и рождения ребенка не предвидится. Стоит поработать над здоровьем.
до конца года у вас идет благополучная беременность… но чтобы меньше кто об этом знал…
Если не ошибаюсь, свою любовь Вы уже нашли, хотя отношения далеко не простые, но при терпении можно привыкнуть и даже оценить.В рождении вижу сына.
Здравствуйте! Беременность показывает  в начале мая
Если больше следить за собой и своими поступками получится в этом году завести ребенка и иметь семью.
Своего мужчину не встретите. Беременности также не вижу.
В этом году все получится.
Здравствуйте

да, отцом будет знакомый вам давно мужчина
беременность произойдет у вас
срок 7-20 месяцев

всех вам благ!