Стоит ли Анастасии 27.11.94 остаться работать в гк кристе, не чувствую что это мое, получится устроиться ближайшие 2 месяца, может например в сбербанк? - вопрос №3671610

2 ответа

Ответы

Приветствую. Да, в ближайшее время у Вас будет смена работы. Хотя на первых этапах, это может быть весьма трудно и болезненно. Вам стоит сейчас во-первых, поработать со своей самооценкой, больше верить в себя, и свои силы. Во-вторых, Вам стоит пообщаться по этому вопросу с близкими друзьями, они могут Вам дать весьма полезные рекомендации. С Уважением.
Здравствуйте. Да, на нынешней работе Вам будет тяжеловато, не Ваше это, и ощущение это будет усугубляться со временем. Подыскивайте работу уже сейчас, шансы ее найти есть. Сбербанк — да, пробуйте, может получиться устроиться туда. Ситуация с новым трудоустройством, в любом случае, не сразу, но разрешится.

Натали