Здравствуйте. 21 мая, рождённый 9:00 утра, 1972 г. Кто он телец или близнецы? - вопрос №3671831

1 ответ

Ответы

Близнецы… но смотрите как получается. классические черты знак имеет только в середине цикла… то есть настоящий Близнец… это с 1 по 10 июня… а начало ( тем более самый первый день)… человек будет иметь много качеств предыдущего знака… то есть в  вашем случае тельца… так что читайте описания и Близнецов и Тельцов… удачи!