Здравствуйте Скажите будут ли любовные взаимоотношения между людьми, что думает обо мне эта девушка какие у нее планы на меня? Елизавета 20.05.1994 Артем 03.02.1994 - вопрос №3671901

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Ответы

Есть интерес симпатия влюбленность, ожидает шагов от вас
Здравствуйте, любовные взаимоотношения более чем возможны, положительные мысли, а планы должны быть у Вас, а не у девушки
Особых чувств к Вам не питает, но если Вы проявите себя как истинный джентльмен, есть шанс завоевать ее сердце.
проявите илициативу ола этого ждет а там время покажет
девушка не простая… с характером… вам такие нравятся)с ней особо перспектив не видно…