По осени писала и спрашивала про беременность, сказали через 3 месяца...так она и не наступила, тот же вопрос и остается, когда наступит беременность? 23.05.1984 и 16.07.1983 - вопрос №3672037

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нужно смотреть фото, так как ответ идет, что есть проблема, которую нужно решить/лечить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременности не просматривается так как закрыт канал деторождения и плохая совместимость это всё нужно открывать и проработывать и обряд на зачатие