Ароматерапия и заболевания - вопрос №3672094

Помогает ли ароматерапия при заболеваниях. Если да — то какая связь?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, есть различные факты, показывающие, что ароматерапия способствует улучшению состояния при различных заболеваниях. Конечно, это — не панацея, но если есть возможность, то почему бы не воспользоваться доступными средствами? Ароматерапия чаще всего способствует облегчению состояния. Например, вирусные заболевания, неврология, психические расстройства — здесь ароматерапия вполне успешно используется… Более подробно — пишите в личку