Здравствуйте, В любовной сфере что произойдет до конца месяца? - вопрос №3672123

александр 12.08.88
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Александр 12.08.1988, для Вас наступает благоприятный период, возрастает ваша эмоциональность в общении, взаимопомощь. Можете внезапно  влюбиться в ту девушку, которую прежде считали знакомой, но воздержитесь от вмешательства, советов  Ваших друзей, участия их  в Ваших любовных связях, иначе будут ссоры.
Судя по вашей дате, у Вас не исключен брак с женщиной старше по возрасту.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена