Добрый день.Подскажите пожалуйста,моей маме приснился сон в котором она видела свою покойную мать и та назвала ее именем моей дочери (ее внучки),на что мама ответила:"Мам,это я твоя дочка,а - вопрос №3672127

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тем самым дала понять, что Ваша дочь-полное Ваше повторение, пойдет по Вашим стопам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что Родовые заботятся о вашей семье, сон не предвещает ничего дурного, лишь оберегает вас и вашу семью.
Это сон, исключительно относится как совет для вашей мамы и ни какого предостережения для вашей дочки. Духи заботятся и подсказывают, что бы ваша мама в чем то коонкретном поменяла либо отношение, либо суть общения со своей внучкой, так как это может привести к какой то ситуации, которая была в жизин вашей мамы, когда она была ребенком. вообщем это личное ее. Ну и было быы не плохо если вы рассказали сон до конца.
Здравствуйте! Иногда такой сон может говорить о том, что вашей маме придётся больше внимания и заботы   уделять вашей дочери. Вещий сон таким образом заостряет внимания на лицах задействованных в ситуации. А иногда сон  такого характера просто информирует сновидца о том, что один человек оберегает другого и будет оберегать дальше, то есть родственная связь на физическом и ментальном уровне. Всего вам хорошего.