Добрый день, такая проблема авто ваз 2106, заменены задние и передние колодки и более 200км уже отьездил. В чем суть во время движения по городу внезапно отказали тормоза все колеса, педаль мягкая и - вопрос №3672155

уходит до конца и сама возвращается, в бачке тормозная жидкость есть, на колёсах визуально подтеканий не выявлено. Разобрал гтц но ещё не менял, также визуально манжеты и кольца не рватые и ходят свободным ходом.
0 ответов
Вопрос закрыт