Какие ингредиенты нужно для вызова демона перекрестка - вопрос №3672495

1 ответ

Ответы

Смотря в какой традиции вы будете работать. Если это язычество, то вызываем Чертей. Если вуду — то вызываем Папу Легбу. Исходя из этого и принципы призыва разные. Еще и работа какая с ними? Там тоже закупы, откупы.  Но если вы не умеете, лучше не рисковать. Если что то не так пойдет, эти товарищи снимут свое с вас по полной программе.