что ждёт в дальнейшем Натали и Сергея-примирение или окончательный разрыв отношений? - вопрос №3672567

Лучший ответ по мнению автора

временная пауза между вами будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Натали, по раскладу Таро падает XVI Аркан, «Башня», значит все, чего достигла ваша пара теперь рушится, во многих случаях этого могло не случиться, если бы Вы действовали более мудро с самого начала, если Вы будете действовать мудро сейчас, то сможете избежать хотя бы некоторых проблем. Предсказание  показывает действительные потери во взаимоотношениях, престиже или личном влиянии, можно понимать и как предупреждение, что Ваши силы не столь велики и Ваше понимание не столь полно, как Вам кажется.
Между Вам нет будущего. Ревность, подозрения… Есть ситуация с оформлением государственных бумаг. (возможно наследство)