Здравствуйте! Хотелось бы знать что принесёт 2020 год в личной жизни Наталье 12.09.91 какие события произойдут? И мысли, чувства, намерения Дениса 1.06.87 по отношению к Наталье 12.09.91 будут ли они - вопрос №3672640

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
еще общаться?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
 Для Наташи год не простой, и будет много перемен, наклон именно на личное.
  Денис вспоминает Наташу, и если его повернуть в ее сторону то могут быть отношения, связь на энергетическом уровне есть.
Будут ли общаться? да
 Но я тут еще вижу в окружении Наташи мужчину. и симпатия не только от  того кто есть  еще .
 Тут если открыть можно увидеть эти перемены. Наташа перед выбором может стать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.люди на фотография вообще общаться не будете, не вижу между ними связи… они друг друга не любят.не желают.у девушки будет новое знакомство в этом году.но ни к чему серьезному не приведет.есть ощущение, что в сфере личной жизни стоит блок.нужно бы снимать.чтобы стать счастливой.
нет, не будут общаться.У этих людей разные судьбы порознь.Зато  по одиночке у них всё сложится отлично и они найдут свои половинки
Здравствуйте! Общение между молодыми людьми будет, но оно затухающее. Судьба разводит их. У парня свои цели и нет связи с будущим девушки. У девушки же будет новое знакомство с хорошим парнем и личная жизнь оживиться во втором полугодии.
Своего добьетесь, если не будете ждать у моря погоды. Иногда, чтобы что то понять нужно с этим как следует ознакомиться, а настоящее разглядеть со стороны бывает очень сложно. Берите инициативу в свои руки, иногда лучший вариант — действовать, а так можете и не дождаться.
С Денисом судя по всему не сложится. Он закрыт от вас. А когда человек закрыт, он не любит. Много каких-то переживаний у него по вашему поводу. Но намерений нет. Этот год будет не самым радужным в личном. Основное событие — жестокость, предательсвто, вероломство. Какие-то ваши надежды на кого-то не оправдаются. Но в конце года ситуация выправится. Много радости будет после темной полосы. Начнутся отношения — так несмело начнутся. Как будто неопытный человек. Возможно, моложе вас.