пожалуйста помогите моей подруге. - вопрос №36727

Моя подруга Ирина 15.09.1985г.р. очень сильно хотела выйти замуж за Тимура 07.09.1979г.р. после "дружбы" с декабря 2009г. состоялась свадьба  17.09.2010г. с большими предрягами. Жених обещал все оплатить, но в последний момент вышла проблема с деньгами (он говорит, что сделали отрез на деньги) и оплачивала почти все расходы Ирина. Тимур человек молчаливый, но, что самое неприятное не ставит ее в известностькасаемо финансового вопроса. Такое ощущение, что у него серьезные проблемы с деньгами. живут они сейчас с мамой Тимура, которая обижает ее.

Подскажите пожалуйста, может не стоило женится, и что ждет их  в будущем.

мы готовы оплатить консультацию

Ответы

Да не стоило. И передряги до свадьбы должны бы были навести ее на мысли, что это неудачный путь. Судьбя никогда не создает проблем и препятствий, если дело действительно стоящее. Но ведь ей хотелось замуж за Тимура — вот желание исполнилось. Но кроме Тимура, там больше ничего не предполагается, из того что ожидала от брака Ирина. Не стоит думать, что все что нам хочется, у нас будет прилагаться к любимому человеку. В данном случае кому хочется сильно, тот за все и платит, а это Ирина. У Тимура нет проблем с деньгами. Он просто очень хитрый и расчетливый человек. Никакой помощи Ирине он оказывать не будет. Он собсвтенно и женился то только потому, что ему хотелось сесть ей удобно на шею, а тут сошлось, что он ей уж прямо так нужен. А в будущем все будет только так, как удобно и выгодно ему. Ирина в расчет приниматься не будет. Но она это проглотит.

ДОбрый день! Тимур хороший парень и Ваша подруга будет с ним счастлива. Какая разница, кто сейчас оплатил расходы — они одна семья и ему необходима ее поддержка. У него хорошая перспектива и он далеко пойдет. У всех бывают материальные трудности, а до свадьбы — он действительно рассчитывал на какой-то доход! Не сложилось. Но это не повод рушить семью, в которой есть любовь и Огромное будущее!

Натали