Доброго! Возможно ли вылечить коронавирус с помощью магии! И что можете сказать о нем от куда он! (заранее спасибо) - вопрос №3672701

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
При помощи магии можно повысить иммунитет, от коронавируса умирают люди с ослабленным иммунитетом. Это очередной штамм гриппа. Особенность этого вируса не в самом штамме, а в шумихе, которую вокруг него раздувают. Это такая же эпидемия, как любое сезонное повышение уровня респираторных заболеваний. Цель этой кампании политико-экономическая.
С уважением, Регина.