какие у него отнощения на данный момент с женой? - вопрос №3672837

Лучший ответ по мнению автора

натянутые…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не очень хорошие… Разочарование присутствует. Однако это по энергетике вопроса, без данных мужчины и женщины.
Нормальные, как у всякой семьи.Всякое бывает, но есть понятие о семейно ценности.
Нормальные отношения. Их связывает дом, финансы. Мужчина просто не договаривает, может быть скрытный.