Вспоминает ли мужчина? - вопрос №3672874

600 p
Что думает?
Он311080
Она27'10'87

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина часто думает о вас, и очень жалеет что совершил какой то неблаговидный поступок. Между вами сейчас ссора и расстояние.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень часто вспоминает, но особенно сны видит с Вашим участием, негатива там нет
Вспоминает с благодарностью своей судьбе за встречу с Вами, понимая, что это лучшее, что было в его жизни.
Здравствуйте.
Все реже вспоминает, в мыслях осознание, что все логически закончилось, что все в прошлом. Смирился с этим фактом и очень спокоен.
Любит вспоминает
Здравствуйте.
Суд, Туз кубков, Отшельник — определенно вспоминает, часто. И от этого еще сильнее ощущает свое внутреннее одиночество.
Здравствуйте
Вспоминает и достаточно сильно, сердце мается о вас, я вижу, что эти отношения будут развиваться и я вижу, что удастся выстроить основательные отношения в этом союзе.
Добрый день.
Одно время был просто одержим вами, не мог не есть, не спать, сейчас все это закончилось. Мыслей больше нет.

Здравствуйте!

Вспоминает с теплом, но понимает, что обратного пути в прошлое нет.

 Да, вспоминает.Вероятность возобновить отношения есть.
Здравствуйте

на сегодняшний день у него другие заботы
в семье/с родственниками не все ладно
но тем не менее мысли о вас проскальзывают
нотки грусти/печали и тоски

всех вам благ!
Да вспоминает вас.