Когда от мужчины последует объяснение в любви (мужчина действительно сильно любит девушку?)? Когда мы станем парой (то есть когда предложит о начале отношений)? Спасибо! Она – 19.07.95 и Он – 11.10.75 - вопрос №3672927

1 ответ

Ответы

От этого мужчины не последует  объяснения в любви,  он любит только себя. У него есть еще  женщина.  И предлагать  о начале предложений он не будет.  Да и сам скоро исчезнем, это у него пока весеннее обострение, а затем  он сникнет.