Доброй ночи эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:50.Спб. вчера вечером сходила к маме ,слава богу ,все норм. А у меня после ожога кипятком случайно 8го числа ужасно болит нога(от матери скрыла дабы не - вопрос №3673141

волновалась. Так вот лечу… Но что ждёт в субботу? вскр? Хотела съездить на мероприятие. Вдруг Андрей(20.03.85)будет.виделимь мы неделю назад.Что меня ждёт?! Спасибо за ответы
1 ответ
по линии отношения с близким по родству дела ваши не идут к спаду. а карты указывают нормализацию отношения главное стараться держать линию позитива и обходить острые углы.что касается встречи и общения ответ карт да это будет. не смотря на то что с вами произошло.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.