доброе утро, у нас на работе , на подоконнике, стояла икона, нам подарил парень, отсдевший срок. Открыв окно на проветривание, от сильного порыва ветр, икона упала, и разлетелась рамка, повредилась - вопрос №3673255

фольга, но сама икона целая, как это расценить
2 ответа

Ответы

ничего страшного. бывает. в данном случае это не знак.
Если упала от ветра, то никакого знака в этом нет. Плохо, когда икона падает без причин. Обязательно отреставрируйте и поставьте в более спокойное место.