Уреаплазма - вопрос №367334

Здравствуйте. С мужем планируем беременность, обнаружили уреаплазму. Антибиотики принимать не хочется. Скажите как можно вылечить уреаплазму гомеопатией? Спасибо большое.

Ответы

Здравствуйте!

Нет. нельзя! Уреаплазма — это простейшее, живой организм. Её необходимо убить! А с этим справится только антибиотик.

Пока будете экспериментировать с гомеопатией, ваша уреплазма выработает устойчивость к препаратам и перейдет в хроническую форму. Вот тогда уже и антибиотики могут не помочь.