Все плохо. В автосервис не могу найти слесарей. Приходят алкоголики,3 дня работают,напиваются,выгоняю.нет рабочих-долги по аренде растут,кредиты платить нечем.мужа уволили с работы-ушел в глубокую - вопрос №3673505

3 ответа

Ответы

Это всё признаки порчи, нужно делать диагностику и делать чистку возвращать деньги и удачу
Добрый день.
Вас нужно смотреть по фотографии, тогда можно будет сказать, есть что то или нет.
Всего Доброго
хороший вопрос, правильно задан, хотя здесь он не весь виден почему то...

это кара, за связь, за оставленную безвольную 10м158м