Добрый день. Сегодня мне приснилось,что я кормлю грудью грудного ребенка своего коллеги (девочку) . И плавала в бассейне,вода не совсем была мутной, и не совсем была прозрачной. И задыхалась. Наяву - вопрос №3673523

сейчас у меня есть определенные проблемы со здоровьем.Именно повышенное давление и отдышка. Дата рождения:1975-10-31

Ответы

Добрый день! К ухудшению.
Согласна.Непрозрачная вода, и кормление чужого ребенка-к недугу,