Будет ли у меня хоть до лета что то связано с чистым .Ну к примеру найду работу,встречу девушку.,уеду в дорогу (сНу в этом плане.Не псих жизнь не связываеться.)Может кто даст совет.Дмитрий 25.11.1978 - вопрос №3673557

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, добрый вечер. Потерпите до конца декабря,  пройдет  эта полоса и  многие  направления в жизни начнут   улучшаться.