Моя ли дочь? Вячеслав, 15 10, 87. Предположительно, Маша, Могилев, мать Анна. - вопрос №3673692

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если бы была Ваша, шло бы тепло, энергетическая связь, что конкретно отсутствует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша дочь, в этом можете и не сомневаться
Нет, я не вижу, что это ваша дочь. Проведите экспертизу, для надежности.
Это Ваша дочь.
Ваш ребенок…
Здравствуйте
Нет не Ваша дочь это
Нет, дочь не ваша. От её матери идёт большой обман, чтобы вас удержать и вами манипулировать.
вы зря не доверяете карты не указывают обмана или подвоха. это ваш ребёнок и уж тем более всё было у вас по линии любви.
Здравствуйте, нет, к сожалению не Ваша, от женщины обман идет и не только с ребенком
Между  вами есть любовь   взаимные ч увства., и то, что было между  вами до  того как, родился этот прекрасный  ребенок.  И ваше сердце  вам же  и должно подсказывать, что это  ваша  дочка., которая  родилась по вашей  взаимной  любви.
Здравствуйте, ответ да.
Здравствуйте.да.ваша дочь.но в верности вашей дамы, я бы сомневался.но дочка ваша.!!!
Было бы здорово, если бы это была ваша дочь.
Вы были бы ответственным и понимающим папой для нее.
И она довольна вашей кандидатурой в папы.
Но это не ваша дочь физически.
Однако здесь ситуация глубже просматривается. Это не развод
вы можете заботится о девочке, между вами есть что то типа кармической связи. Если позаботьтесь о Маше в меру своих возможностей, ей поможете и себе плюсик к карме заработаете. Расплатитесь за долги из прошлых жизней.
Добрый вечер, идет информация мне что не ваша и она склонна изменять вам, видно ссоры раньше и она пропадала, советую делатть днк, потому что в период когда перед беременностью вы не один у нее были.Желаю вам удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ее родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Дочь Ваша.
Это не ваша дочь. Это даже не ее ребенок. Она не беременела от вас и не рожала. Просто вводит вас в заблуждение.
да, это ваша дочь, но вам будут всесторонне мешать развивать отношения. Я вижу, что все же удастся обрести семью.  Но через ругань
Да ваша. Глаза ваши.