Дня доброго уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),18:50.Беспоеоит вопрос,скпжитеесть ли у Андрея(20.03.85)мысли обо мне об отношениях и будет ли у нас сближение в общении?! Спасибо - вопрос №3673716

1 ответ
вы с ним будете общаться карты в этом не отказывают но у вас к нему есть линия сомнения. хотя флирт увлечения да. но не более. но и то что вы не останетесь у разбитого корыта у вас будет построения брачного союза. но вот по этой линии это не андрей.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.