Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста разобраться в ситуации. Мне 45 лет (12.12.1974г.) я 1,5 года работаю под руководством начальника, отставного - вопрос №3673718

военного, в прошлом полковника, очень строгого и требовательного человека. Несколько лет назад у него была очень серьезная операция на сердце, замена трех клапанов и др. Сейчас он сам рассказывает, что у него сосуды забиты на 99%. Я человек очень чувствительный, мягкий и могу неосознанно отдавать людям свою энергию, становлюсь донором. Когда я прихожу на работу и нахожусь в его поле у меня очень сильно начинает болеть сердце, острая боль выматывающая и страх, до ужаса и как-будто вся жизненная энергия уходит к нему, потому что он очень тяжело болен. Подскажите пожалуйста может ли такое быть или это мои выдумки и как можно себя защитить, чтобы не заболеть, чувствую что с течением времени мои силы истощаются.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Из Вас он вытягивает энергию не только ту, которую Вы можете отдать, но и больше. Нужно чиститься и ставить защиту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может, конечно.Энергетический вампиризм, негатив поглощает позитив.
Эмпатия она такая, надо чиститься и блокировать