Как вернуть мужщину - вопрос №3673810

3 ответа

Ответы

Ни как. Вот как вас заставить жить с человеком который вам не приятен. Который вас бесит. Вы согласитесь? Нет. Вот и мужчина, который уходит, не хочет с вами жить. Ну если вам на все это плевать, можете его приворожить. Не бесплатно. Но работает. Пожалуйста, обращайтесь.
Здравствуйте Елена! Для полного ответа нужны ваши полные данные обоих имена и даты рождения, и тогда можно восстановить ваши отношения по кармической задаче для вашей пары — это не магия, это ваша энергетическая связь на уровне чувствования ваших душ и сердец — тогда в паре будет полная идиллия! Всего вам самого доброго!
Те, кто любит, не сбегает.Ждите своего.