Здравствуйте. Сегодня ночью мне приснился мой покойный отец. Как будто я шёл к себе в сад подходя ближе к участку. Я увидел группу людей на участке и в домике. Из далека они были похоже на детей. - вопрос №3673842

Подойдя ближе оказалось что это взрослые люди. Зайдя в домик мужчина сказал, что стоиш помогай ремонтировать ваш домик. Крыша течёт. Дата рождения:1971-08-24

Ответы

Если вы говорили с отцом во сне , это значит, что он пытается вас  предупредить.Либо о неудачной сделке, может о людях которые вас окружают.Будьте осторожны в делах!

@ SOFIA CHERNAYA