В чем мне реализоваться?) - вопрос №3673920

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Главная реализация происходит в самом действии, а не в результате. «Делай что делаешь, мечтай о лучшем будущем, учитывай ошибки прошлого» когда так относишься к какому либо делу, можно достичь высот где угодно.
Еще как вариант, есть психологические тесты по проф ориентации, они довольно четко описывают несколько подходящих сфер деятельности и объясняют почему.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA