Поссорились с мужем. Выйдет ли человек на разговор сам? Если да то когда?Сергей 16.07.86,Елена 21.07.1987 - вопрос №3674033

600 p
изображение из вопросаСтоит ли делать первые шаги к мировой?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Несмотря на то, что третий человек между вами затерялся. Сергей, не только пойдёт на примирение, но и признает полностью свою вину. Ваша пара не распадётся. Ваши дороги на всегда вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатива на вашей паре много,,  ужчина сам про, в тся но немного позже, пока не готов
У вас дороги расходятся, примирения больше не будет.
Мужчина устал немного от отношений, обида также есть на вас, боль в душе и переживания, что нет гармонии. Лучше самой помириться, чтобы не создавать дыру в отношениях. Он, конечно, сам тоже пойдёт на примирение, так как любит вас.
Такие, как Ваш Сергей, может молчать и полгода, что совсем не значит отсутствие у него чувств и переживания, просто очень упрямый. В Вашей ситуации лучше ждать, когда ему приспичет, когда почувствует, что может остаться и один, иначе так и будет играть Вашими чувствами.Думаю, Ю больше трех недель не протянет.
Будет разумнее по женски первой пойти на примиренме.
Добрый вечер!
В ближайшее время помиритесь.Это произойдет в течение трех дней.Или трех недель.
В будущем эти ситуации могут сохраниться.То есть опять будут ссоры.Долго тогда отношения не проживут.Стоит не только мириться, но и изменять отношения в лучшую сторону.
Сам на разговор не выйдет, примирения не будет
Выйдет сам на связь, не переживайте, если вам хочется что либо написать ему, пишите и не сдерживайте слов и чувств — он откликнется, у  вас почти одинаковые вибрации, от одного зависит состояние другого. В вашей ситуации неважно, кто сделает первый шаг, важна искренность и откровенность. Оба не терпите фальши.
Здравсивуйте вы помиритесь Сергей выйдет на контакт возможно завтра или послезавтра. Вы друг другу посудьбе. Растования не будет. Другой у него нет. Ссора это временная размолвка
Самостоятельно мужчина выйдет на связь только в апреле, вам стоит поторопить события, ведь на расстоянии он много себе накручивает.
Здравствуйте, Да, выйдет сам на контакт и я вижу, что эти отношения будут развиваться, удастся построить отношения и отношения в которых есть дальнейшее будущее. Хорошая совместимость, удастся выстроить базу для будущих отношений.
долго без вас не сможет… характер упрямый как у барана… скоро отойдет…
Все зависит от того как скоро вы хотите разрешения этой ситуации. Я вижу у мужчины внутренние метания: с одной стороны он и сам хочет сгладить ситуацию, с другой уязвленное, как ему кажется, самолюбие и злость подталкивают его к тому, чтобы держать паузу. При любом раскладе в ближайший месяц ситуация решится миром, независимо от того, сами вы предпримете к этому шаги или дождетесь действий от мужчины. В конце концов ему станет невмоготу терпеть и находится в подвешенном состоянии. Как бы то ни было, отношения ему дороги и рушить их у него нет намерения.
ссора не конфликт вы не расстанетесь. карта любви сохранена. а вот кто сделает шаг к встречи карты указывают на мужчину. я не скажу дату но линия этого месяца. чтоб не было таких дел надо в ссорах спорах искать золотую середину где то и уступать. и проблем не будет
Ссоритесь вы не в первый раз и как всегда миритесь Вы, потому что эти отношения Вам дороги и именно Вы умеете уступать и быть терпеливой.
Всё будет хорошо. Помиритесь, он скорее всего и первый сделает шаг
Вы два рака  — а значит кто то из Вас должен сделать шаг навстречу, иначе так и будете сидеть и ждать от него действий — а он от Вас.

Всё наладится без сомнений, в одном случае если вы сделаете шаги на мировую первая.

В этом нет ничего такого, всё получится, делайте что вам велеть будет ваше сердце.

Здравствуйте

не смотря на конфликт вы для него семья!
под действием эмоций думает что все, больше не появлюсь, но это временные его выходки
и будет стараться урегулировать все
хотел бы мира/согласия
но совет карт — если хотите сохранить семью, нужно менять тактику и поведения, и уровня совместной жизни
мало по малу такими темпами разрушите все в пух и прах
еще ожидает вас выяснение отношений 2-3 недели сроком

всех вам благ!