Здравствуйте, помогите понять употребляет ли человек наркотические вещества? - вопрос №3674169

Спасибо! Если да, какое будущее его ждёт? Игорь 16.07.89.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего у него утяжелённая болезнь, связанная с головой, либо нервной системой… В связи с этим принимает таблетки, которые дают такой эффект, от которого у Вас возник данный вопрос. Получается, что как таковые наркотики он не принимает.