Как можна повышать свою энергетики избавится от лени - вопрос №3674579

2 ответа

Ответы

Это сложно, так как  это проблема с нервной системой, которая формирует характер. Поэтому, намечайте себе планы, много планов, выходите  в люди ,  старайтесь их выполнять.
Здравствуйте. Дина, у вас энергии нет за счет истощения физического тела. Нужно о нем заботится.