Пожалуйста. Помогите мне. Есть парень. Встречались какое то время. Расстались. Но меня к нему очень тянет. Да и он сам может позвонить и приехать. Что это? Что он чувствует ко мне? И что мне со всем - вопрос №3674591

этим делать? Павел 28.05.1995. Екатерина 18.06.1998
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  Ваши чувства друг к другу не остыли, просто вы не определились что вам делать, готовы ли вы идти дальше. Сейчас стоите на пороге развития отношений и каждый боится сделать шаг.

@ SOFIA CHERNAYA