Добрый день, ждём свою маленькую квартиру, чтоб переехать и больше не снимать . Обещали дом сдать зимой, вот только сдали , остался ремонт примерно раньше в договоре было указано три месяца на - вопрос №3674678

ремонт, вопрос: сможем ли въехать в новую квартиру до мая, от этого зависит очень как дальше с нашей арендой чужого дома в июне.Елена 08.05.1976
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

летом переедите…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До мая-нет.Считаю, что не раньше осени.
Нет, не сможете. не раньше июля.
До мая сможете.
Здравствуйте. Вы сможете переехать до мая.