Доброго дня уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),18:45.Волнует вопрос,скажите как для меня закончится март месяц в личном плане?!будут ли какие-то сдвиги может,откровенный разговор допустим с - вопрос №3675185

Андреем(20.03.85)?! Встреча была неделю назад.тепло общаемся щас он старая любовь была,13лет назад. Спасибо за ответы!
1 ответ
то что вы построите семейный очаг и карты вам в этом не отказывают и это будет в этом году. на счёт андрея тут извините карта закрытая дело не в том что я так хочу но это указывают карты. прошлое вас держит и у вас есть сомнения то что была любовь но не вы же с ним тогда расстались не ваша вина а его. вот это может и вновь повторится и стоит ли идти на риск? но поговорить конечно стоит как говорится за спрос не ударят в нос.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.