Какие чувства к блондинке и когда состоится встреча? Томаш 18 августа 79 - вопрос №3675304

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина любит себя и обожает реакцию женщин на него, знает что умеет их очаровывать. К девушке пока не серьезно, но есть шанс на отношения, важно вести себя на шаг впереди, держать лицо и быть мудрой. Мужчина избалован и не любит в женщинах фальш и показную глупость, если только для интима.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть симпатия и интерес. Должны встретиться в течении недели.
Встреча состоится   тогда, когда вы  сами о себе  ему  и напомните .  Тогда  и будет встреча.