Доброго вечера!Уважаемые эксперт,Юрий Третьяков! Вы отвечали просто на мой вопрос, Ольга(1.07.86).мне вам не ответить потому пишу здесь. Нет,Вы не совсем правы! Андрей меня не бросал ,не так было,я - вопрос №3675383

сама тогда переехала из города. И потом, уже спустя 1-2года он пытался какраз сам наладить со мной общение и отношения! Но я глупила сильно. Сейчас спустя много лет только поняла, что была не права! Все сложнее! А вы мне пишите мол он виновен. И потом на встречу с Александром уже не надеюсь он пропал вообще и не пишет.давайте логику включать. Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

оля я написал вам не просто так а то что указали карты это первое.второе что касается отношений. да у вас будет построения семейного очага. и то что этот год для вас решающий и если что не так то прошу извинить. удачи вам и всего самого наилучшего