Детки - вопрос №367542

13,5лет живём с мужем, никак не получается забеременеть… посоветуйте что мне делать… уже руки опускаются, но верю, что всё получится.Алла 04.08.81 родилась в Украине, муж Сергей 14.12.77 родился в Украине.Спасибо.

5 ответов

Ответы

 Пусть муж сдаст спермограмму или что-нибудь для тонуса их попьет.

Прежде чем дать совет вас как пару нужно просканировать. Ведь причины могут быть разные.Обращайтесь, все доступно

Здравствуйте, Алла!

Если так долго нет беременности, Вы оба хотите детей и с медицинской точки зрения у обоих все в норме, значит причина в энергетике. Нужно смотреть по фото обоих и беседовать, чтобы найти причину. Тогда можно будет и устранить ее.

С уважением, Надежда.

Здоравствуйте! Значит врачи не ставят Вас в графу совсем бесплдодных. В таком случае нужна тонкая доводка сосотояния детородных органов до состояния способности к воспроизводству. Обращайтесь.

Алла, а не остался ли у вас с юных лет страх перед «забеременеть» ?
Исцеление, это прежде всего ваша работа над собой по получению нужного именно вам опыта.

С желанием измениться и для этого поработать ~ обращайтесь в чат вместе с фото. Предварительно посмотрю смогу ли вам помочь.