Дорогие эксперты,что думает Сергей(35 лет)) когда на меня смотрит? Не хочет чтобы мы разъехались? Благодарю 04.05.1971 - вопрос №3675517

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет, он смотрит на Вас с заботой. У него мысли о том, что он хочет перевести отношения на новый уровень ( жениться или ребенок), но денег сейчас на  его планы нету. В перспективе все будет хорошо